28 декабря 2012

Последний в этом году!

Ну что же, 2012 заканчивается... 
А ведь отличный неожиданно получился год... пожалуй, один из важнейших теперь для меня... Но это пока не наступил 2013 и последующие!

Наверное, те кто читает меня давно, заметили, что о своей жизни вне творчества я практически ничего не пишу.. Сегодня не буду изменять себе, а в следующем году будет видно...
Итак, коротко о творчестве, скорее подводя итог для себя... 
  • Не писала в блоге 11 месяцев и только осенью "вернулась" на волне творческого подъёма. 
  • За эти 4 месяца сделала, по ощущениям, пожалуй, больше всего, чем за всё время творчества до этого! Хотя до промышленных масштабов не доросла.
Последняя открытка, которую покажу в этом году - конечно же, новогодняя!

  • Чётко осознала, что промышленные масштабы в творчестве - это однозначно не для меня! Пусть оно останется чем-то исключительно для души и интереса... В этом году у меня было сравнительно много заказов, но скоро брать я нескромно стала только интересные, чему очень рада! Всё-таки, очень разные люди обращаются за творчеством, много банальной невоспитанности, самомнения, основанного на простом объяснении "раз я вам плачу..." ну, вы понимаете)). Но в противовес им были очень приятные стороны - когда люди тратили своё время, идя мне на встречу и приезжали ко мне домой за заказом (самое удивительное - из другого города!), когда за покупкой открыток приходили с коробкой торта, когда просмотр работы выливался в чаепития и часовые беседы о жизни! Когда творишь что-то для знакомых и становящихся таковыми людей, радости от творчества значительно больше!
  • По прежнему у меня нет желания ввязываться во всякие дизайн-команды и блоги!
  • Активно в этом году участвовала во всяких заданиях и конкурсах, чего практически не делала ранее.
Однако улов невелик:
  • Выиграла дважды и всё с новогодними ярлычками!) приз в блоге "Счастливый мир детства" и вошла в Топ-5 в блоге Скрап-фантазии (и это особенно приятно, т.к. этот блог и его дизайнеры мне очень нравятся) 


Кстати, подумалось тут мне, что я некрасиво промолчала о том, что делала ярлычки в форме, как у своей подруги Кристины (Nif-Nif)!

Сейчас уже 2 недели не сажусь в свой скрап-уголок, вместо этого читаю книги, смотрю фильмы, размышляю... вот такой умиротворённый досуг! Ни на что его сейчас не променяю!

Ну и если кто-то дочитал до конца....))))

Спасибо всем, кто вдохновлял, читал, заглядывал ко мне в гости в этом году!
Поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы следующий стал ещё насыщеннее и интереснее, а делаем это возможным мы сами, становясь лучше и мудрее себя вчерашних!

5 комментариев:

  1. Дочитала до конца! Ириш, с наступающим тебя Новым Годом :), пусть в новом году твои успехи приумножатся, а из заказов будут только самые "душе твоей приятные" :). И побольше заказчиков с тортиками :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш-с наступающим тебя Новым Годом! Ты говоришь, что 12-й был для тебя хорошим годом, а я хочу пожелать, чтобы 2013 принес тебе еще больше-творческого вдохновения, желания и возможности творить, позитивного общения с клиентами,успехов на твоей основной работе и конечно же здоровья!!! Приятных праздников!

    ОтветитьУдалить
  3. Дочитала до конца - очень классный, слегка откровенный пост :) Очень рада, что стала в этом году читателем этого блога, надеюсь и верю, что в следующем он будет не менее вдохновляющим, талантливым и искренним... С Новым годом, Ира!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная открытка, картиночка прям мммммммм, кракелюрчик. :-)
    С наступающим! Моря творчества и творческих идей в новом году :-)

    ОтветитьУдалить
  5. I enjoy you taking the time to publish this publish. It is very helpful to me indeed. Enjoy it.
    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)