18 мая 2016

И вновь открытка

Привет-привет!

Буквально вчера вечером сложилась новая открытка - спешу показать!


Использовала текстурную пасту с песком, акриловую краску, машинную строчку, кружево двух видов и бумажные цветы. 



А особенно мне понравилось сочетание нежно-жёлтого и персикового цветов с фоном открытки...
Не отпустило меня задание "Крафт-открытка от koscova" в блоге "Скрапоголики", буквально вчера сделала я по этому заданию ещё одну открыточку. Использовала бумагу из блокнота для эскизов, оставила вырванный край листа, крепившийся к блокноту, очень понравилось, как он смотрится! Из книжной страницы вырвала полоску бумаги, а также вырезала и составила из букв фразу "люблю тебя".
UPD. Девочки, дизайнеры, из комментария Елены Дашкевич поняла, что кажется, я испоьзовала неподходящую для этого задания бумагу, извините, не разобралась в типах бумаги!(( но всё-равно вдохновлялась вашим заданием, спасибо за вдохновение! 


Хочу принять участие в задании "Моя любовь" от блога "Мадам Ажур". У меня открытка с признанием в любви... А люблю я свою семью и свою мамочку, которая мне очень помогает с детьми, особенно пока муж в командировке и у меня есть время и настроение, чтобы позаниматься любимым творчеством!




До скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Ирина, очень красивая, необыкновенно нежная открытка! Правда бумага на крафт совсем не похоже, разве это не пастельная бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!
      брала бумагу из блокнота для эскизов, на нём написано только "with cotton", я думала это какой-то модный крафт, просто плотнее, и сижу вот сейчас и думаю, что это наверное всё-таки не то((. ну вот(.

      Удалить
    2. я уточню, может и правда крафт

      Удалить
    3. Ирина, решили принять за крафт эту бумагу, может и правда новомодный какой-нибудь))

      Удалить
  2. Красивое сочетание и легкого кружева, и пасты - такая воздушная открыточка получилось! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,невесомая открыточка с главными словами! Красивая! Спасибо Вам от Мадам Ажур!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля! мне приятно, что вы ко мне заглянули!

      Удалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)