17 мая 2016

Крафт-открытка

Всем привет!

А я прям не могу остановиться, не знаю, что случилось, раньше меня скрапбукинг вдохновлял, но я думала, что вырезание из бумаги это вершина скрапа))) а в этом году начала разбираться - и оказалось, что это всего лишь верхушка айсберга)). 
В этой работе я впервые попробовала текстурную пасту)). с песочком). собственно, крафт-лист с моими первыми пробами и стал основой открытки. А дальше всё как в тумане - сизаль, рафия, бирки с рубашки мужа, краски, брызги, цветы, цветы...


А ещё я прямо старалась себя не сдерживать и не обращать внимания на торчащие нитки, помятости, капли краски в неподходящих местах, чтобы хоть чуть чуть ослабить внутренний творческий тормоз))). захотелось попробовать отойти от чрезмерной аккуратности и выверенности). 



Открытка сделана по заданию "Крафт-открытка от koscova" в блоге "Скрапоголики" (до 23 мая). ОЭ - Крафт+книжные листы. Из книжных страниц я вырезала листочки, потому что подходящая книжка у меня нашлась только советских времён и с жизнеописанием Сталина))) ну, представляете, какое там содержание, что ни предложение, то "партия", "марксизм", "коммунизм" и прочие словечки))). только дыроколом тут и спаслась))). 


А также поучавствую в скрап-задании - Цветочный взрыв от блога Viva la vista до 17 мая


7 комментариев:

  1. Очень-очень нравится эта открытка!))) Ирина, не сдерживайся))), пусть нитки торчат и т.д. и т.п., получается очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка!! спасиобо огромное!))) не буду сдерживаться))).

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка, и "торчащие" нитки очень даже ей идут ))) Спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анна!)) А торчащие нитки теперь будут появляться и в других работах, понравилось!

      Удалить
  4. Какая нежная растрепанность! Мне вот наоборот больше нравится хаос в работах, тк у самой все четко и геометрично. А так порой хочется просто выплеснуть, как ляжет. Спасибо от блога Скрапоголики

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)