16 апреля 2016

ещё одна с самодельным фоном!

Вдогонку сотворилась ещё одна весенняя пасхальная открыточка с вербой, гнездышком с яйцами и самодельным фоном. И пусть меня сочтут нескромной, но я от нее в восторге :-))). поставила на полочку, хожу, любуюсь)). 


А ещё, я влюбилась в краски, точнее, люблю я их давно, но теперь наконец-то у нас завязываются отношения))). На этот раз уже 4 оттенка спреев рейнджер я наносила кисточкой на мокрую бумагу. Получился просто космос))) или нереальной красоты грозовое небо на закате... Добавила немного эмбоссинга белой пудрой.




Участвую в заданиях:

"Пасха" Тематическое Задание 2016 года №2 + ОЭ (в моём случае это верба и яйца) от блога Happy scrap moments.



СКРАП-ЗАДАНИЕ: Кап-кап-капель Обязательные элементы: Брызги/капли/ручьи красок!!! до 5 мая. На самодельный фон набрызгивала белым акрилом, смешанным с водой. Да собственно и сам фон сделан капаньем чернилами с кисточки на смоченную водой бумагу!

 

Тематическое задание "НЕскрап-бумага" от Саратовского скрапклуба (до 1 мая). 
В основе моей открытки - фон, сделанный на акварельной бумаге при помощи красок и штампов, также использовала лён, хлопок, бязь и акварельную бумагу, окрашенную в чае. Из скрап-бумаги только веточки вербы, которые я вырезала и приклеила на картон для плотности) 


Задание "Эмбоссинг" от блога Арт-кладовая (до 3 мая) - В своей работе я использовала фоновый штамп с текстом и белую пудру). 






8 комментариев:

  1. Ирина!!))
    Шикарная открытка))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милейшие открытки у вас получились по нашему заданию. И больше спасибо, прямо отдельное спасибо, за описание, чем выполнен фон и за фото самого фона. Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огроменное!)) за описание - не за что))) надеюсь, пригодится!

      Удалить
  3. Очаровательная открытка, такая нежная и весенняя!!! Спасибо за участие в задании от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Фон просто шикарный! Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)