20 февраля 2016

Открытка "Для тебя"

Всем привет!)))

Даа... давненько я тут не показывалась))))

Иногда проще сделать стопку открыток, чем всё отфотографировать и опубликовать!)) но так как у меня сынок гостит у бабушки, могу позволить себе посидеть за компьютером, редактируя фотографии и просматривая обновления в блогах! Знаете, сколько открыток можно сделать за 3 дня, если вдруг они оказываются в твоём полном распоряжении?? У меня получилось 14))))

Сегодня поделюсь нежной, романтичной открыткой с надписью "Для тебя". В качестве центрального элемента у меня рисунок, вырезанный из ткани для пэчворка. Очень люблю использовать ткань в своих открытках!



За основу композиции я взяла скетч из блога "Арт-Уголок", который в моем случае повернут на 90 градусов (очень, к слову, удобный и универсальный скетч!). Кстати, просматривая блоги спустя год поняла, что столько появилось новых блогов и исчезло старых! Но вот Арт-Уголок уже много лет функционирует, что очень меня порадовало, а то столько сейчас новых блогов, можно и запутаться!


В работе я использовала чипборд, что и является условием в задании "Открытка к любимым праздникам" от блога "Bee Shabby" (моя открытка универсальна, подойдёт и на день рождения, и на 8 марта и др. праздники). Также в задании принимаются открытки с использованием фишек, а я поняла, что ни разу ещё с ними не работала, на заметку мне на будущее).



Вот такая получилась открытка с отголосками ещё февральского настроения - нежная, но при этом и холодная, сдержанная, но с предчувствием приближающейся весны...


Скоро-скоро уже опубликую следующие открыточки ;-)))

6 комментариев:

  1. с возвращением))
    открытка очень уютная))
    ткань, однозначно, придает особый шик работам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ань! специально ради вырезания на открытки эту тканюшку прикупила))).

      Удалить
  2. Чудесная открыточка! На мой взгляд с налетом винтажа. Замечательно!
    Спасибо за участие в задании скрап-клуба "АртУголок"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, пожалуй, действительно "с налетом"))) хотя мне сложно в этом случае отличить винтаж и шебби..

      Удалить
  3. Очень мне нравится такое сочетание цветов! Очень элегантно!
    Cпасибо большое от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)