20 февраля 2016

Весна - время мечтать и любить!

Привет-привет!
И снова я здесь)))

Итак, повторюсь, пока мой сын гостит у бабушки, я на волне вдохновения свободой и разлитым в воздухе предчувствием весны сделала аж 14 открыток, махом))). Некоторые из них делались параллельно, получились в одном настроении и стиле, как те 2 открытки, что увидите ниже!

Для открыток я сделала надписи "Весна - время мечтать и любить" и "Чудеса там, где в них верят". На самом деле, после долгой уральской зимы, начавшейся аж в октябре (!), чудесами кажутся именно такие простые, но бесценные вещи, как ласковое солнце, пение птиц, пробуждение природы... И неповторимый аромат весны. Так что, чудеса там, где в них верят, а также там, где их видят ;-))) И хотя снег у нас обычно лежит аж до апреля, предвкушение от чуда весны уже греет душу!

Первая открытка... С винтажными картинками, растительными мотивами и сказочной сиреневой бабочкой... Если приглядеться, можно увидеть подложку из ткани под бабочкой - а я очень люблю использовать ткань в открытках, она добавляет фактурность и уют работе.




Обе открытки я сделала по скетчу февраля от блога "Scraptherapy", скетч универсальный и очень мне полюбился)) открыточки сложились как будто бы сами собой! Скетч отзеркален, поэтому надпись у меня оказалась слева в обоих случаях.


А вот и вторая открытка из серии. Мне очень нравится сложившаяся цветовая гамма, напоминает сиренево-грозовой расцветающий май! 



Надеюсь, вы уловили настроение приближающейся весны ;-))!

До новых встреч!)))

9 комментариев:

  1. Иринааа))
    ты молодец!!)
    очень крутые открытки))
    и такие.. твои)
    а мне кажется, что весна у нас уже вот как целый месяц почти))) и страшно, что скоро она закончится мартовскими метелями)
    ладно, буду верить в чудеса))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня))) как я рада тебе и твоему комментарию!))) мы с тобой одновременно вернулись! ;-)
      ты правильно подметила, мне самой тоже кажется, что именно вот эти открыточки такие мои-мои :-)) спасибо!
      кстати в прошлом году тоже была весна в феврале, а потом... но я всё-равно каждый год надеюсь, что и весна будет пораньше, и лето будет потеплее))). но иногда радует и сам факт, что БУДЕТ))).

      Удалить
    2. теперь главное не забрасывать ;)
      мы уже давно такую закономерность заметили)
      у нас с Костей дни рождения - у меня в конце февраля и почти всегда тепло, капель) а у него в начале марта - и вьюги-холода))

      Удалить
  2. Какие они чудесные! По-настоящему чувствуется весна! И кстати, с официальным первым днём весны) спасибо за участие в задании блога Scrap Therapy

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная весенняя открыточка!! Спасибо за участие в задании от Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)