19 июня 2010

Цвет глаз

Очень заинтриговало меня задание № 12 Цвет  в блоге Саиды "Источник вдохновения", где предлагается "сделать открытку, основным цветом которой будет цвет глаз её создательницы".  Открытка получилась очень простой с маааленьким намёком на элегантность. 



С бантом вообще намучилась, но, пожалуй, буду ещё использовать этот приём =)



На картинке - букет незабудок и надпись "Forget me not", что, как я понимаю, значит "Не забывай меня"... Незабудки - одни из моих любимых цветов! 

 


А вот и мои глаза (фото сделано на море 2 года назад). На самом деле, их цвет всегда разный и часто зависит от того, что в них отражается.. 


С тех пор как я сделала открытку прошло несколько дней и уже прошла эйфория после её создания, появляются всякие сомнения... Поэтому буду рада узнать ваше мнение!! 

12 комментариев:

  1. Ириш, мне очень нравится. Очень стильно получилось и действительно элегантно. Такая мятная свежесть:)

    ОтветитьУдалить
  2. какие сомнения, ты что!
    красота неземная

    ОтветитьУдалить
  3. из последних твоих открыток- эта нравится мне больше всех! давай не сомневайся в ней тоже)
    а цветочки, получается, настоящие??? они под пленочкой?

    а еще очень хорошие фото цветов (твою то фотографию эту я много раз видела- поэтому ее не хвалю))Ты бы знала, как я хочу на природу! В начале июля уже запланировала поезду к родственникам в южно- уральскую деревню :))
    Главное, все сдать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, прямо бальзам на душу такие комментарии! Спасибо большое, девочки! А то, правда, бывает так,что глаз замыливается и всё тут!

    НифНиф).. немного не поняла про плёнку.. Картинка с незабудками просто вырезана из листа бумаги с марками! а вообще ооооочень рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. )) блин) а мне ведь показалось, что цветочки- это ты сама насобирала незабудок и насушила) а потом под пленку и на открытку! они просто вот на третьей фотографии оч объемно выглядят!))
    смеюсь))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый цвет :)

    Кстати, что там за испанский текст на подложке у цветов?

    ОтветитьУдалить
  7. Бывает, Кристин =))) это в k&company постарались =)

    АХ, ну я, право, не знаю даже, если честно - вообще не всматривалась =) просто на фото картинка получилась в разы больше своих истинных размеров, а мне и в голову не пришло этим воспользоваться для чтения))).

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво, мне особенно бант нравится, так элегантно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. шикарная открытка...а малюсенький букетик незабудок - это вообще прелесть...а бант даааа....класс...я тоже с бантиками мучаюсь вечно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная открытка! Сама идея с букетиком и santiment - очень удачно сочетаются...

    ОтветитьУдалить

ко мне можно "на ты"! Спасибо за комментарий :-)