30 сентября 2012

Открытка с лиричным осенним настроением...

Открытка с лиричным осенним настроением...



На картинке под стеклянным куполом прячутся от осеннего холода последние цветы...

26 сентября 2012

Мягкие футляры для дисков

А я навёрстываю упущенное и показываю летние творения!

В самые первые тёплые дни сделались вот такие мягкие футляры для дисков. Хотелось что-то более практичное и долговечное, чем бумага - и вот они! 


Мягкие обложки - моя маленькая слабость, я бы всё вокруг себя одела в уютные тканевые чехлы! Жаль, что мне не хватает терпения (проверено!) делать блоки чайно-кофейных страниц для уютных хенд-мейд блокнотов.

22 сентября 2012

Две яркие открытки

Всем привет! 

Итак, не откладывая в долгий ящик, обещанные открытки!

Я нынче на больничном, уже неделю... Как водится, болеем с мужем уже по второму кругу, по-очереди. Но! За этот больничный я уже сделала 12 открыток и альбом. Что дальше?))).
Сегодня покажу лишь 2, а то если выложу все 12 разом, рискую снова пропасть на год.


Зелёную открытку сотворила на днях, оранжевую - в мае!

20 сентября 2012

Возвращение!

Всем привет! 
Даже немного страшно писать)))).
Есть здесь кто-нибудь?) помнит меня кто-нибудь?..
последнему моему сообщению... уж скоро год исполнится)))..
Каким же ярким был этот год, первый год моей работы учителем истории в гимназии. 
Год этот мне очень много дал, в том числе и новый творческий заряд! Руки у меня буквально чесались, а времени на скрап не хватало, впрочем, частенько его не хватало и на полноценный сон :-). Но всё же, спустя год, могу сказать точно - работу я люблю. Со всеми плюсами и минусами)). Последних, кстати, с началом нового учебного года неожиданно стало меньше... всё стало легче, быстрее... а насыщенность и интерес остались!
И всё-таки жизнь на месте не стоит, меня снова ждут перемены)... Возможно, именно перемены и заставляют именно сейчас осознать, как мне не смотря ни на что нравится работать в школе... Но... всему своё время)))

Кстати, если получится сфотографировать новые работы, буду я здесь появляться значительно чаще - лежит 11 новых открыток, сделанных на этой неделе))). Вообще особое время... даа... вот так я дорвалась))) так что, всё-таки, со скрапом не прощаются!))). 


А пока что покажу вам альбом, который начала делать зимой, а доделала буквально сегодня)))). Всё время что-нибудь отвлекало))). 
К концу хотелось уже многое поменять, но решила придерживаться изначальной концепции))