22 сентября 2010

Тадададааам! Моя первая конфетка! (СТОП на номере 277)


С радостью объявляю о старте своей первой конфетки!

Повода никакого я решила не придумывать, пусть будет просто так! Я очень рада видеть, что количество моих читателей постоянно увеличивается! Рада читать ваши комменатарии! :-)  а ещё больше рада тому, что есть единомышленники!))) Большое спасибо ВАМ за это! :-)
Конфетку я собираю уже давно, вот такая она получилась, немного осенняя, немного винтажная))). Надеюсь, ВАМ понравится! :-))).



21 сентября 2010

Открытка... которую надо читать)))

Я сегодня с супер-пупер простой открыткой, в так называемом стиле клин-энд-симпл, наверное =) Вообще нет сейчас времени на почасовое погружение в скрап, педагогическая практика в самом разгаре всё-таки! Сегодня у меня почти свободный день, я хлопочу по хозяйству и вот быстренько открыточку сотворила, чтоб руки не забыли, как это =)

08 сентября 2010

Сохраняя лето...

Я сегодня с открыткой по заданию Омского скрап-клуба "Лифтинг по Агнешке". Вообще задание меня сразу очень заинтересовало, потому что в открытую повторять работы как-то совесть не позволяет, а так - пожалуйста, тем более сама Агнешка разрешила =). Еле удержалась от того, чтобы не повторить работу максимально точно, даже бумага похожая была, но в последний момент захотелось соблюсти раскладку элементов, но оформить слегка в ином стиле (и в этом мне помогло задание Ассоциации №4 в блоге Скрапмама). И вот что получилось: 

02 сентября 2010

скрап-урожай)).

Сегодня я с открыткой, которую делала для блога Творческой мастерской "Good-hobby" в качестве приглашённого дизайнера!! А выпала мне такая уникальная возможность благодаря тому, что выделили мою подсолнечную кантри-открытку))). Это моё первое такое я бы даже сказала достижение! Кстати, не писала, но другая моя открытка вошла в пятёрку в блоге Sasya's sketches! Радостно и ...бодрит! =).
Задание в "Good-hobby" по-настоящему уже осеннее... ассоциация: урожай, обязательный элемент - корзинка, цветовая гамма красный-желтый-зелёный.  
А вот собственно и открытка... Она делалась для подарка бабушке на день рождения =)